StarTech.com Cavo sottile KVM, VGA, USB, 2 in 1 1,3 m c.a.
StarTech.com
Article Code: OC098507 - Vendor Code: SVECONUS10 - EAN: 0065030804738
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Consente di collegare un dispositivo video VGA e USB, tramite un unico cavo piatto KVM
La linea professionale StarTech.com di cavi switch KVM USB 2 in 1 è appositamente progettata per l'utilizzo con switch KVM StarView o Server Remote Control KVM grazie all'integrazione dei collegamenti USB e VGA necessari in un solo cavo consente di ridurre i grovigli di cavi mantenendo però prestazioni eccezionali.
Il cavo switch KVM USB 2 in 1 da 1,3 m c.a. presenta un design ultra sottile e realizzato esclusivamente con materiali di alta qualità.
Utilizzabile con i seguenti prodotti StarTech.com:
Switch KVM serie SVx31DUSBx
Switch KVM serie SVx31HD
Console LCD serie RACKCONSxx08/16
Moduli KVM serie CABx31HD
Console extender serie SV565UTPx
The StarTech.com Advantage
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Genere di connettore | Maschio/Maschio |
| Tipo porta video | VGA |
| Console port | USB |
| Connettore 1 | USB A + VGA |
| Connettore 2 | VGA |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 16 mm |
| Peso dell'imballo | 266 g |
| Peso | 300 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |